Популярный российский певец Олег Газманов кардинально сменил имидж, чем удивил публику.

В Instagram он обнародовал совместный снимок с Иосифом Пригожиным. На фотографии Газманов выбрит налысо. Он поинтересовался, идет ли ему такой имидж, передает replyua.net.

Поклонники были шокированы новыми изменениями внешности артиста.

"Решил перед Новым Годом поддержать своих коллег-Лысиков! Как вам? Оставить так?", - написал певец.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

За несколько минут фотография набрала несколько тысяч лайков, но большинство фанатов крайне негативно отреагировали на новый имидж любимого певца. В комментариях некоторые поклонники написали, что, скорее всего, это очередная шутка, и на самом деле Газманов надел парик.

Нужно отметить, что несмотря на свой солидный возраст, Газманов остается в прекрасной физической форме. Летом этого года певцу исполнилось 67 лет.

Ранее Газманов прокомментировал творчество Ольги Бузовой и поделился мнением о рэп-баттлах.

Как сообщал портал "Знай.ua", "прописанный" в базе персон нон-грата СБУ народный артист РФ Олег Газманов не только выступил в оккупированном Луганске, но и получил медаль за "оборону города".

Также, Сын запрещенного в Украине артиста Олега Газманова Родион использовал свое положение, чтобы номинально числиться "участником боевых действий" в Сирии.