Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram стильным образом. Знаменитость побывала на вечеринке бутика и призналась, что наконец закончились все ее сьемки - остались лишь концерты.

"Потрясающе лёгкий и теплый вечер вчера получился 🤗 На открытии бутика @mercuryjewellery 💎
@izetaofficial 👗Этим вечером и завершился у меня сумасшедший марафон съемок 😎 до конца года теперь только концерты ❤", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры заметили излишний блеск в глазах: "Чет слегка пьяной на фотке получились😌", Верунчик пьяненький )", "Видно что пьяненькая 😂", "Будто немного выпили ...))".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Были и те, кто указал Вере на излишнюю худобу: "Это мне одному чудиться или она и впрямь похудела ?", "Вера,нужно чуть чуть пополнеть...".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.