Участники известного украинского колективу "Лисапетный батальйон" рассказали чем будут удивлять зрителей в новогоднюю ночь.

Невероятный сюрприз от артисток – они споют всемирно известный хит Despacito, клип на который, кстати, продолжает собирать миллионные просмотры.

Участники "Лисапетного батальона на съемочной площадке шоу "Фантастическая ночь на канале "Украина" поделились своими впечатлениями об этот эксперимент.

"Это очень известная и зажигательная песня, а в в нашем исполнении это будет нечто особенное! Будут и танцы… Как нам? Вот будете в наших годах, тоди узнаете, как это, танцевать ламбаду и крутить бедрамиХотя, признаемся, сначала были шоковани, потому что это немного не в нашем стиле, но мы были рады экспериментувати и пробовать новое", – рассказали артистки.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Относительно празднования Нового года, то у артисток особые планы.

"На Новый год мы не работаем – это время, когда надо быть дома. Бокал вина, камин, телевизор – все! Будем смотреть новогоднее шоу "Фантастическая ночь на канале "Украина" и, конечно, вспоминать, как проходили съемки, смотреть, как выступаетли другие. Относительно новогодних блюд – обязательно готовим холодец, какие-то экзотические салаты, а еще пончики – чтобы каждому внуку хватило".

Кроме "Лисапетного батальона", украинцев также будут развлекать любимые артисты – Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павел Зибров, TAYANNA, Ольга, ALEKSEEV, Злата Огневич Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы "Неангелы", "Антитела", "ТИК", KADNAY, Freedom-jazz. Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Напомним, режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке.

Большое праздничное шоу "Фантастическая ночь на канале "Украина" начнется 31 декабря в 20:00.