Известная украинская певица Светлана Лобода часто выступает в России, снова попала в больницу.

Об этом свидетельствуют фото на официальной странице звезды в социальной сети Instagram. Соответствующее появилось фотосообщение в воскресенье, 22 декабря.

Недавно Лобода пережила серьезную операцию на почках. И она снова показала снимок из больницы. О том, что стало поводом обратиться за помощью врачей пока не сообщается. Фотографию из кабинета врача она выложила в истории социальной сети.

На снимке артистка лежит на больничной кушетке покрыта белой простыней. Из-под него видны только острые носки туфель певицы. Рядом с кроватью стоит аппарат для ультразвукового исследования.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фанаты пока никак не отреагировали на фотографию, а пресс-службы певицы не давала никаких комментариев. Вполне возможно, что Лобода обратилась в клинику для проведения планового осмотра после операции.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода стала гостьей в новом шоу российского рэпера Басты "GazLive", где дала довольно развернутое интервью. Не обошлось и без пикантных вопросов.

Также "Знай.uа" писал, что появилась информация о состоянии здоровья украинской певицы Светланы Лободы, которая недавно перенесла серьезную операцию на почке. Артистка дала откровенное интервью Андрею Малахову в передаче "Прямой эфир".

Ранее "Знай.uа" сообщал, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость внезапно попала в больницу с обструкцией почек. Так, артистка перенесла операцию, после которой тут же поделилась с фолловерами подробностями болезни и даже перенесла несколько концертов.