Известный российский певец Влад Топалов, который недавно стал отцом, подарил своей любимой Регине Тодоренко песню. Поклонники пары рассыпалась в комплиментах.

Видеоклип на песню Орел или Решка можно перекглянути на официальных страницах звезд, в частности на Youtube и Instagram.

Видеоклип - это нарезка из домашнего архива Влада и Регины.

"Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождения сына? Да! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от чистого сердца. Я не думал, станет ли она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе", - поделился музыкант в своем микроблоге в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Регина Тодоренко ответила на такой подарок заметке на своей странице в социальной сети Instagram.

"Друзья, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашей прекраснейшей события в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена , многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно.
5-го декабря произошло великое чудо - в нашу жизнь пришел новый ЧЕЛОВЕК. До этого события мой муж написал для меня песню #ОРЕЛИЛИРЕШКА . ❤️❤️❤️Спасибо тебе, любимый @vladtopalovofficial", - написала певица и телеведущая.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении недавно родила первенца.

Нагадаємо, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками. Знаменитая телезвезда опубликовала милую фотографию, на которой показала, как занимается йогой. Похоже, Регина и не собирается рожать, и ведет активную жизнь, к тому же еще и работает.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

портал "Знай.uа" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.