Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина продемонстрировала более скромное фото, на котором позирует не одна. Так, на фотографиях, которые появились в аккаунте Алины Гросу, она позирует вместе с подружкой, которую, по ее словам, она давно не видела. Певица предстала на обзор публики в светлой водолазке, поверх которой накинула меховую безрукавку серого цвета. Волосы Гросу собраны в небрежный хвост сзади, а на ее лице легкий макияж. Подружка Алины по имени Наташа позирует в серой кофте, ее волосы распущены, а на лице почти нет макияжа. Девушки, видимо, сидят где-то в кафе и общаются, после того, как полгода не виделись. У Наташи уже есть дети и именно о материнстве написала Гросу в подписи к фото.

"Встретились наконец-то с моей любимой (уже мамочкой) @elenaelenlena. Не виделись, практически, полгода. Выбирай, какая фотка лучше. Слушаю теперь её курсы по материнству, жесть. И здорово, и пугающе. А у вас есть подруги уже с семьей и детками?", - спросила артистка у поклонников. А фолловеры не заставили себя ждать и принялись писать комментарии и ответы.

"Вы такая красивая. Просто! Самая красивая девушка, моя любимая певица. Всего вам хорошего", "У меня есть сестра с сыном и мужем!", "Все фото шикарные, как и Вы", "У меня есть подруги с внуками", "Проще спросить, есть ли у меня кто-то, у кого детей ещё нет", "Дети - это переломный момент в жизни. Да, хороший. Но переломный", "Подруги нам как сестрички, всегда поддержат и помогут в трудную минуту", "Наконец-то? Та вы прекрасны, люблю вас", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, скандальная пчелка-запроданка "залетела" в Украину.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что запроданка Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.