Известный украинский артист, певец и продюсер Александр Пономарев, который недавно отгулял свой 45-летний юбилей, преподнес к Рождеству украинцам интересный музыкальный подарок.

Пономарев записал яркую и живую колядку "Колядує Україна". Стоит также отметить тот факт, что исполнитель сам выступил режиссером новой видеоработы. Об этом пишет портал "Политека".

Согласно сюжету клипа, группа детей ходит от дома к дому с вертепом и поздравляет всех с Рождеством. В итоге дети попадают в дом к Пономареву и там поют Рождественские гимны вместе с певцом и в сопровождении оркестра.

Стоит отметить, что фанаты певца были в восторге от новой работы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Прекрасный праздничный клип Рождественской колядки! Спасибо! Очень красиво!!!"; "Теплое, семейное видео, искреннее, одним словом — наше!!!"; "Саша, спасибо за то, что подарил ощущение праздника, счастья, заряд позитива"; "Спасибо за настроение, теперь это моя любимая Рождественская песня-колядка".

Стоит напомнить, что известный шоумен и лидер украинской группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка презентовал современный remix на народную колядку "Щедрик", которую поет на Рождество вся страна. Соответствующее видео певец опубликовал на своей странице в соцсети.

Скрипка отметил, что данная версия была создана совместно с саунд-продюсером Bakun. Делать знаменитую колядку в новом звучании уже стало традицией для Олега, ведь последние несколько лет перед Рождеством он демонстрирует новые версии народной песни.

Напомним, ранее сообщалось, что разве можно представить настоящее украинское Рождество без вертепа и колядников? Ведь именно в этом весь праздничный настрой, традиции и теплота зимних вечеров. Как правильно спеть, чтобы вам не только подбросили деньжат и конфет, а еще и похвалили, показал на своей странице в Facebook звездный волонтер, руководитель юмористического шоу "Варьяты" Сергей Притула.

Напомним, главный символ Рождества рискует навсегда исчезнуть.

Как сообщал Знай.ua, по квартирам пройдутся смарт-колядныки.

Также Знай.ua писал, украинский Щедрик в Крыму: оккупанты получили ощутимую пощечину.