Создатель и актер юмористической Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский недавно рассказал о том, что изменилось после того, как российские войска вторглись на восточные территории Украины.

Как признался артист в одном из интервью, такая ситуация повлияла не только политически и социально на наше государство, она внесла немало коррективов и в жизнь шоубиза.

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

К примеру, те, кто раньше считали себя коллегами и товарищами, отказались от общения с Зеленским:

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"После 2014 года люди, зная мою позицию жизненную, внутреннюю по поводу Украины, со мной перестали разговаривать те, кто из Москвы. А там были руководители каналов. Понятно, что мы, как продюсеры, вели различные бизнес-отношения. Просто все исчезли. Был звонок от Юлия Гусмана, который всегда судил КВН, и когда я играл там, никогда не получал от него каких-то слов восхищения. Он мне сказал много хорошего", - заявил он.

Юлий Гусман
Юлий Гусман

В свое время Зеленский собирался стать дипломатом и даже готовился к поступлению в один из российских университетов.

Впрочем, не случилось так, как хотелось: семья вышла на первый план, а творчество заменило политические амбиции.

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

"Да, это была моя школьная мечта. Меня интересовали международные переговоры. Мне это все очень нравилось, учил английский язык, заканчивал специальную школу. Но есть жизненные обстоятельства. Мой родной город дал мне жену", - подытожил Зеленский.

Смотрите: интервью с Зеленским

Напомним, один из основателей Студии "Квартал 95", юморист Владимир Зеленский ответил на вопросы, будет ли баллотироваться в президенты на предстоящих выборах 2019 года. Как сообщал "Знай.uа", автор шуток "Квартала 95" Валерий Жидков поздравил украинцев с наступающими праздниками и рассказал, где будет праздновать Новый Год. Также "Знай.uа" писал, у Зеленского появился двойник.