Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила поставить недоброжелателей на место, напомнив им о том, что нужно больше времени проводить с родными и близкими. При этом артистка помахала ногой в спортзале и отметила, что у нее совершенное тело.

"Внимание! Люди, которые пишут мне гадости. Вы тратите на это столько времени, такие усилия прикладываете. Потратьте его на что-то полезное: займитесь спортом, встретьтесь с друзьями, поработайте, навестите родителей, проведите время с детьми, обнимите любимых. Гневя и осуждая, вы проживаете не свою, а чужую жизнь. А она у нас одна и тратить ее на злые мысли и действия просто глупо. Из-за этого портится внешний вид и рушится внутренний мир. И мне даже немного льстят ваши представления, что моя стройность - результат фотошопа. Значит у меня настолько совершенное тело и некоторые не могут поверить, что это результат многолетнего труда. Я желаю всем заниматься собой и оставаться добрыми людьми.🌺😊❤️", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры снова высмеяли Анастасию: "Если бы труд был бы задираниеи одной ноги, то собаки были бы самые большие трудяги", "Не знала,что безжопье и и туловище бревно -это совершенное тело😂", "Совершенное тело?😢😢😢😢😢😢😢", "Совершенное тело?!? В каком месте???".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.