Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость недавно ездила на отдых в Дубай и все еще выкладывает кадры в купальнике посреди небоскребов. Так, артистка призналась, что пишет фанатам новогоднее поздравление, но все еще не знает, какое выбрать.

"Лажу по дому без макияжа и укладок...занимаюсь уборкой, стиркой..я ж #господиня😁Собираюсь с мыслями, пишу для вас Новогоднее поздравление! Пока такое придумала:
-Девочки, да чтоб вы худели а грудь -НЕТ😁🙈Как вам?)", - поинтересовалась Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "По-моему у леси от короны немного съехала крыша", "На втором фото что-то не так....", "Ты что голая по Дубай ходишь???", "Дуся оденься ты на улице!!", "Дуже дивно виглядає гола жінка серед хмарочосів 😊".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.