Даша Астафьева презентовала клип на песню "Зима", съемки которого проходили в Париже. Видео получилось красивым, трогательным и нежным, как и сама певица.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

"Эта песня действительно о любви ... И о том, что находит каждый из нас в этой новогодней сказке ... Хочется верить, что все, кто услышит ее - будут частью моего волшебного состояния и в поездах, и в самолетах ... а главное здесь - на земле ", - написала певица на своей страничке в Instagram. В черно-белом клипе Астафьева меняет несколько локаций и образов.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость посетила Париж, чтобы поучастовать в съемках известного украинского бренда Litkovskaya. Так, артистка позировала в роскошном платье и вызывающей леопардовой шубке, дополнив образ стильными солнцезащитными очками.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Даша Астафьева
Даша Астафьева

"Парижские дела", - лаконично подписала коротенькое черно-белое видео Астафьева. Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь стильным образом, женственной походкой и роскошной фигурой Даши.

Также мы сообщали, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

В этот раз артистка предстала перед поклонниками в неожиданном образе и поразила проникновенным чтением стихов Леси Украинки. Видеоролик со своим выступлением певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.