Известная украинская певица Джамала сделала своеобразный подарок своим поклонникам. Артистка перепела популярную рождественскую композицию " All I Want For Christmas Is You. В этом ей помогла ее команд.

Рождественский хит певица разметили на своей странице в Instagram.

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Спасибо, что были рядом этот год", - подписала ролик Джамала таким образом поблагодарив своей команде.

Подписчики певицы оценили перепевка певицы, забросав одобрительными отзывами страницу Джамалы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Какие же вы крутые! Спасибо за этот год. Пусть в новом году будет еще больше ярких моментов", "Вау! Как прекрасно! Спасибо!", "Замечательно спели! Возможно, когда-нибудь и у вас будет собственная рождественская или новогодняя песня", - писали в комментариях к видео поклонники Джамалы.

Следует отметить, что All I Want for Christmas Is You Мэрайи Кэри бьет рекорды через 24 года после официального релиза. Впервые его услышали в 1994 году.

Напомним, Джамала поразила глубоким декольте: так женственно

Известная украинская певица, победительница песенного конкурса "Евровидение 2016" Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычным образом. Артистка порадовала подписчиков необычным, женственным образом - кадром недавней фотосессии. Так, артистка позировала в очень нежном платье с открытыми плечами, собрав волосы в высокую прическу.

Как ранее сообщал "Знай.uа" Джамала взволновала фанатов усталым видом: одужуйте быстрее

Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – молодая мама Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. На этот раз певица опубликовала фото и рассказала о благотворительном марафоне, в котором собирается принять участие.

Также "Знай.uа" писал, что Джамала напугала фанатов селфі: печальная, глаза полные слез

Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram странным селфі. Знаменитость позировала с нежным естественным макияжем, однако ее глаза и нос немного покраснели. Фанаты начали переживать за артистку, ведь много кто решил, что она плачет или грустит.