Известный российский актер и телеведущий Марат Башаров напал на свою супругу Елизавету Шевыркову, после чего женщина тут же обратилась в травмпункт. Как оказалось, артист сломал жене нос. Пока неизвестно, будет ли Елизавета подавать в суд. Стоит отметить, это далеко не первый случай избиения актером своей второй половины.

Инцидент произошел 27 декабря. Марат напал на свою жену, после чего она вместе со своими родственниками обратилась в клинику за помощью. Почти идентичная история произошла с первой женой знаменитости — Екатериной Архаровой, которой Башаров во время ссоры также сломал нос.

Как сообщил брат Шевырковой, это не первый раз, когда актер бьет свою супругу. В прошлом году артист травмировал жене руку, но Елизавета простила мужа и историю замяли. Что будет на этот раз, пока не ясно. Впрочем, сама Шевыркова заявляет, что факт для возбуждения уголовного дела уже есть. Также удивила реакция председателя Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева, которой позвонили для комментария об избиении. "Разбирайтесь со своими Маратами сами, избил жену? Ну и что теперь? Я-то что?", - прокомментировала женщина и бросила трубку. Складывается впечатление, что в России ломать нос женщине — не позор, а обычная предновогодняя забава.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Влад Яма загулял в компании звездных друзей.