Скандальная любительница эпатажа российская певица украинского происхождения Лолита Милявская на днях отметилась заявлением в сторону анексированного Россией Крыма.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Об этом сообщают российские СМИ.

В сообщении говорится, что певица Лолита Милявская заявила о том, что заезжала в Крым со стороны РФ, поскольку имеет гражданство России.

"У меня кратчайший маршрут: самолет-выезд-поезд-автобус-переезд", - подчеркнула певица.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Милявская отметила, что является гражданкой России, поэтому въехала в Крым за своим паспортом "на ту территорию, которую Россия считает своей".

"Для меня Крым - это по-прежнему Украина, в душе. И когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке. Кстати, ни одну табличку на украинском языке там не сняли", - добавила она.

Напомним, Лолита Милявская, знаменитая артистка России добавила в Instagram очередное скандальное видео.

Лолита Милявская, певица
Лолита Милявская, певица

Знаменитость рассуждает о парадоксальность акции "Рубль в день", в ходе которой звезды шоубиза жертвовать на дома престарелых и детские интернаты по одному рублю, передает replyua.net.

Следовательно, селебрити раскритиковала власть, отметив, что таких акций не должно быть априори, ведь артисты платят налоги, как и все граждане РФ, за счет которых должны финансироваться данные учреждения.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

"Только что посмотрела пост, который в социальной сети разместил мой коллега и близкий друг Женя Гор. Там говорится, что если 15% населения РФ будут жертвовать в день по рублю, то таким образом можно помочь старым домам и детским приютам. Ребята, а мне хочется спросить: а нах**а я плачу налоги?", - обратилась звезда к чиновникам РФ.

Как сообщал ранее Знай.uа, любительница эпатажа Лолита продолжает шокировать фанатов неожиданными образами.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Об этом сообщают российские СМИ.

На этот раз звезда предстала с телом американской светской львицы Ким Кардашян. Использовав, одну из самых известных фото из коллекции Ким Лолита представила свою новую песню под названием "Шампанское".

Также Знай.uа писал о том, что Лолита Милявская, знаменитая артистка России добавила в Instagram очередное скандальное видео.