Известный украинский певец Александр Кривошапко, который обрел популярность после победы на известном шоу "Х-фактор", выложил в сеть новый клип на авторскую песню Just give me love.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале исполнителя.

Стоит отметить, что в музыкальном видео Александр выступает вместе с оркестром, параллельно с этим показываться, как он принимает участие в бойцовском поединке.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эту англоязычную композицию написал для Кривошапко итальянский композитор Пьерпаоло Гуэррини. Также он выступил продюсером песни. Клип Just give me love снял режиссер Виктор Скуратовский, который ранее создал музыкальные видео для Ани Лорак, Марии Яремчук, группы "Друга ріка" и других известных исполнителей. В частности, он создал клип на песню "Попелюшка", которую исполнили вместе группы "Тартак" и "Нумер 482".

Стоит напомнить, что продюсер из Балтимора под псевдонимом Caz выложила в Twiiter видео, на котором говорит таким же голосом, как и помощник Siri от Apple. Если закрыть глаза, отличить от оригинала очень трудно.

Однако пользователи не поверили девушке и сказали, что голос был специально наложен на ролик. Тогда Caz записала отдельное видео, где рассказала, что она на самом деле так разговаривает и доказала это, сказав еще несколько фраз в стиле Siri.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская певица Джамала сделала своеобразный подарок своим поклонникам. Артистка перепела популярную рождественскую композицию " All I Want For Christmas Is You. В этом ей помогла ее команда. Рождественский хит певица разметили на своей странице в Instagram. Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Спасибо, что были рядом этот год", - подписала ролик Джамала таким образом поблагодарив своей команде.

Напомним, развратная кошка Астафьева довела Париж до экстаза: искала любви.

Как сообщал Знай.ua, мама Насти Каменских неожиданно рассказала об отношениях дочери: Так сложилась жизнь, что она встретила Алексея.

Также Знай.ua писал, Астафьева поможет пережить зиму: невероятный голос.