Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное селфи со старшей дочкой Алиной. Так, артистка призналась, что ее сердечко принадлежит дочери.

"Мое сердечко ❤️ @lalina_one ❤️", - трогательно подписала Седокова. Фолловеры остались в восторге: "Красотки❤️", "Взрослеющая дочь, это так круто ) 🌹🌹🌹", "Мамина копия растёт, очень красивая!", "Копия своей мамочки 💖😍❤️Вот в кого красавица такая растёт, в мамочку свою))) ☺️", "Очаровашки!🧨🔥❤️ не сказать что на фото Мама и доця)))😁👍".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.