На днях украинская певица Настя Каменских представила поклонникам две версии знаменитой рождественской песни "Щедрик".

каменских
каменских

Соответствующие видео певица выложила на своей странице в Instagram.

На первом видео артистка исполнила композицию в традиционной обработке украинского композитора Николая Леонтовича. На втором Каменских спела "Щедрик" в стиле джаз. Аккомпанировали Насти на фортепиано и контрабасе.

"Популярная украинская рождественская песня в мире! С праздником", - подписала под видео певица.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, мама Насти Каменских решила ответить на вопрос Кати Осадчей во время передачи "Светская жизнь", об отношениях дочери с ее другом и наставником Потапом. Отмечается, что компанию ей составила певица Алла Кулдай – она является крестной матерью Насти.

Как говорит Лидия Каменских, она была твердо уверена, что дочь станет популярной. А крестная мать Насти рассказала о создании дуэта с Потапом.

"Я бы хотела что-то посоветовать, но Настя имеет настолько потрясающий вкус и внутреннее чутье, что ей не нужно ничего советовать, она просто молодчинка", -отмечает Алла.

Каменских
Каменских

Лидия в свою очередь добавляет, что именно Потап помог ей достичь высот, поэтому она рада, что Настя сумела его встретить.

"Она в поисках была, и я очень рада, что так сложилась жизнь, что она встретила Алексея", - говорит Лидия Каменских.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Ходят слухи, что Настя Каменских имеет отношения с Потапом и живет вместе с ним. Их не раз видели вместе на отдыхе, светских мероприятиях, а также именно Потап сопровождает Каменских в ее поездах в Америку, при этом не являясь ее продюсером.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандальная певица Анастасия Каменских показала фанатам беременный живот.

Также Знай.uа писал о том, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.