Популярного украинского исполнителя DZIDZIO группа неизвестных жестоко избила 28 декабря, в Киеве по адресу улица Викентия Хвойки 15/15. Копы до сих пор ищут злоумышленников, объявлен план "Перехват".

Как рассказал впоследствии сам артист, на него набросились как раз у входа на радиостанцию "Хит FM".

Нападение на DZIDZIO
Нападение на DZIDZIO

Один из них сначала спросил, почему исполнитель угрожает его матери. Певец пояснил, что не понимает, о чем идет речь. После этого один из мужчин ударил DZIDZIO по лицу, а второй нанес еще несколько ударов.

Нападение на DZIDZIO
Нападение на DZIDZIO

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Одним из нападавших был рейдер Михаил Мешков, как предполагает артист. Увидев камеры, мужчины быстро сели в черный Mercedes и Toyota Camry и скрылись с места происшествия. К счастью, певец получил незначительные травмы и его жизни ничего не угрожает.

DZIDZIO добавил, что планирует подавать заявление в полицию по факту нападения. Своим примером певец хочет показать общественности, что закон в Украине способен защищать граждан.

Нападение на DZIDZIO
Нападение на DZIDZIO

"На данный момент я чувствую себя уверенно", - отметил Михаил.

Нападение на DZIDZIO
Нападение на DZIDZIO

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Детали произошедшего и личности нападавших устанавливают правоохранители.

Смотрите: DZIDZIO прокомментировал нападение

Певец DZIDZIO прокомментировал нападение неизвестных

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 28 december 2018

В Киеве по адресу улица Викентия Хвойки 15/15 неизвестные избили певца DZIDZIO

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 28 december 2018

Напомним, вблизи радиокомпании "Тавер" (“HIT FM”)на Хвойки, 15/15, неизвестные лица напали и нанесли телесные повреждения актеру и певцу Дзидзьо.Как сообщал "Знай.uа", копы установили данные о лицах, которые напали на DZIDZO. Также "Знай.uа", Полякова откровенно рассказала о сексе с DZIDZO.