Известная украинская певица Ани Лорак, котора сбежала в Российскую Федерацию, решила напомнить поклонникам, что еще не все потеряно и похвасталась ярким мини-платьем.

Об этом стало известно благодаря сообщению певицы в Instagram. На фото Лорак предстала в откровенном мини с голой спиной, сетчатых колготках и босоножках на весьма высоком каблуке.

Многие подписчики звезды сочли новый образ любимицы вульгарным: "Шикарная", "Фигура ниче", "Стройняшка", "Не ножки, а мечта", "Какая молодец, так похудела!", "Совсем худая, потеряла все свои формы и прелести".

Стоит напомнить, что известная украинская певица Ани Лорак, которая давно поет и пляшет недалеко от Кремля, засветилась на новогоднем шоу в российской столице. Известно, что праздничный концерт готовила супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова фигуристка Татьяна Навка. В Instagram Ани Лорак опубликовала фото с премьеры ледового шоу, на снимках звезда позирует вместе со своей дочерью Соней.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Мне было очень приятно стать частью сказки и озвучить роль Настеньки", - сообщила певица.

Речь идет о театрализованной постановке на льду сказки "Аленький цветочек".

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость отправилась в Питер, откуда выложила яркий и живой кадр, просто прогуливаясь по улицам. Поклонники тут же отметили, что артистка впервые за долгое время выглядит счастливой, ведь до этого выставляла селфи с грустным и уставшим выражением лица.

"😄 Что там такое? #питер", - поинтересовалась Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Судя по эмоциям,вы увидели билеты в долгожданный отпуск 😂🌴", "Это ты так на развод бежишь ???🎉", "Когда кто то позвал кушать картошечку 😂😂❤️ @anilorak", "Вы помирились с Муратом????".

Напомним, Лорак превратилась в диско-шар: слишком короткое платье.

Как сообщал Знай.ua, Лорак передумала разводиться с Муратом: в суде происходят странные вещи.

Также Знай.ua писал, Лорак не разводится с Муратом: юрист открыл тайну суда.