Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в эпатажном наряде.

Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в необычном сером платье с оборками, кружевными вставками и блестящими элементами. Этот наряд имеет достаточно глубокий вырез в зоне декольте, и чтобы прикрыть его немного Настя надела на шею массивное ожерелье. А в тон украшению на шее, Каменских одела в уши серьги. Волосы артистки собраны в высокий хвост на макушке, а на ее лице яркий макияж. Настя снимает себя в зеркало и кривляется в камеру.

В подписи к фотографии Каменских написала, кто помогал ей создать этот образ. "Thanks to: Style @lan_ira. Dressmaking @tatyana_larina_tata. MUA @mariia_samharadze. Hair @vlasova____irina. Jewelry @_exclusivejewelry_. Managing and producing @ilona_ku @upintothesky @kv.anna @tony_krash". Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она похожа на Клеопатру, а некоторые написали, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа, и явно не в лучшую сторону.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Меня одну бесит то, что она постоянно язык свой показывает? Против NK ничего не против, но вот эти кривляния, зачем они, а главное для кого?", "Что с тобой сделал Instagram", "Гирлянда. Не будь похожа на Бузову", "Очень крутой образ", "Вау, это самый удивительный и восхитительный образ", "Платье черти- что, ободранное", "Клеопатра", - пишут в комментариях к фото Каменских.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.