Знаменитая актриса Елена Проклова решила озвучить пророчество, которое ей передала знаменитая прорицательница Ванга. Артистка молчала 25 лет. По крайней мере, так утверждает сама пропутинская артистка.

На днях российская актриса связалась с популярной в РФ передачей и заявила, что готова предать огласке тайное послание легендарной болгарской ясновидицы Ванги российскому народу.

Артистка утверждает, будто слепая провидица приказала Елене обнародовать данные послания спустя 25 лет в случае, если остальные ее пророчества относительно жизни артистки сбудутся. И обещанное случилось, а значит и Проклова готова поделиться знаниями якобы от самой Ванги.

"Я дважды была у Ванги. В первый раз мне было всего 16 лет. Много серьезного она мне сказала из моей личной жизни, что плоть терять свою я буду, что много сложного будет в моей жизни. Но потом приобняла меня и сказала: "Счастливая будешь! Иди". Она мне сказала, что у меня будет два ребенка. И только тогда, когда с таким трудом я родила вторую дочь, я стала вспоминать, что она просила меня приехать еще раз", - отметила актриса.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Проклова рассказала, что во второй раз посетила Вангу в 1995 году для того, чтобы поблагодарить ее за помощь, однако у прорицательницы были свои планы на актрису.

"Она сказала: "это все, девочка, не просто, через тебя передам следующее послание. Четверть века молчи, не смей никому говорить", – сообщила присутствующим в студии Елена.

Звезда вспомнила, что после этих слов провидица впала в транс. Ванга покачивалась из стороны в сторону и говорила странные вещи. Проклова зафиксировала речь прорицательницы в блокнот.

"Станет Россия сильнее и крепче, и будет еще лучше, благоухать будет, как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет, переход на высокий уровень, пусть соседи ее держатся", - сообщила пропутинская артистка.

Напомним, известный экстрасенс рассказал, чего ждать в 2019: страшные катаклизмы и третья мировая. Российский ведун подтвердил пророчества Ванги и Мессинга.

Как сообщал Знай. ua, в Украине упал метеорит, разрушительные последствия шокировали всю страну. Владелец участка считает событие не случайным.

Также Знай. ua писал, что внучка известнейшего карпатского мольфара предсказала Украине будущее: Крым вернется, но страна умоется кровью. Журналисты опубликовали жуткое интервью.