Юморист Александр Педан всегда мечтал исполнить роль Жени Лукашина в популярном новогоднем фильме"Ирония судьбы".

В своем Instagram украинский юморист воспроизвел известную сцену фильма - финальное воссоединение Нади и Жени.

Благодаря монтажу видео создается впечатление, что комик разговаривает с героиней Барбары Брыльской, исполнившей роль Нади Шевелевой.

"Мало кто знает, что вообще партнером Барбары Брыльской должен был быть я, вот вам эти редкие кадры", - написал Педан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Правда, он начинает сцену со слов: "Че ты приперлась?".

Педан спрашивает у героини Брыльской: "Как ты меня нашла? Я поменял фамилию, я переехал в другой город, я сделал две пластические операции!

"Ты забыл у меня свой веник", - говорит Барбара.

Фолловеры в восторге от идеи и ее исполнения. Оставлено множество комментариев.

"Шедеврально!", - пишет victory_white_horse.

"Ты как всегда прекрасен, Саша. Обожаю тебя и с Новым Годом", - в восторгея masha_gera1324.

"Ахахх это сильно!", - написал evgeniymarunya.

Напомним, ранее сообщалось, что на днях в эфире "Нового канала" состоялась громкая премьера шоу Ольги Фреймут, гостями которого стали прима-балерина Екатерина Кухар и шоумен Сергей Притула. Во время программы в студии прозвучало несколько откровенных признаний. В частности, Притула рассказал о пятилетнем конфликте с Фреймут.

Как сообщал портал "Знай.ua", участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова рассказала, что творческий коллектив редко собирается в полном составе. Об этом она написала на своей странице в Instagram. "Наш коллектив в полном классическом составе выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС. А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав "Уральских пельменей" - в одну сторону, Рожков с Мясниковым - в другую. Меня нет ни там, ни там", - сообщила она.

Также "Знай.ua" писал, что, похоже, что скандальная украинская певица, которая активно строит свою карьеру в России, наконец, поняла, что движется куда-то не туда. "Пчелка" решила что-то изменить, и получилось "как всегда". Кардинальные перемены Алина Гросу решила начать с отказа от своего имени. Так, недавно певица сделала громкое заявление, отметив, что Алины Гросу больше нет, поскольку теперь она взяла новый псевдоним.