Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и радует на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым образом на проекте "Х-factor". Так, артистка позировала с длинными и прямыми наращеными волосами в роскошном прозрачном платье.

За 22 часа кадр набрал 97 тыс. лайков. Фолловеры не прошли мимо, однако не все расхвалили певицу: "А тити куда пропали?", "На экране и в Инстаграм совершенно разная комплекция🙈", "Показалось, что парик сняла)", "А где сиськи??? Были и нет😮", Сделай себе грудь штоли", "Настюха, грудь дома забыла?".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.