Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram трогательными кадрами. Знаменитость показала, как отметила Рождество в кругу семьи и близких друзей. Так, Ким посетила белоснежную вечеринку, выложив совместные снимки с сестрой Хлои, Дженнифер Лопес и Ларсой Пиппен.

"Еще немного рождественских фото", - похвасталась Кардашьян. За 12 часов снимки собрали 2,7 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать сестричек, стильные образы и платья, а также маленькую дочку Хлое - Тру Томпсон.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.