Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками в канун Нового года трогательным снимком.

Соответсвующее фото Тодоренко опубликовала на своей станице в Instagram. На фотографии телеведущая запечатлена вместе с маленьким сыном и родителями.

Звезда делает селфи на фоне бабушки и дедушки, которые стоят рядом с коляской, в которой спит их внук. Как выяснилось, 31 декабря в семье Тодоренко отмечают сразу два праздника – Новый год и день рождения мамы Регины.

"31 декабря – самый главный праздник в году!!! День рождения моей мамы. Как сильно я тебя люблю, ма! Ты у меня самая веселая, смешная, мудрая, добрая и самая крутая бабуля во всей Вселенной! Пожалуйста, будь здорова и слушайся меня". подписала снимок Регина

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео.

Как стало известно недавно, украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов, которые тайно поженились 25 октября, стали родителями. Но после родов Регина исчезла из поля зрения фанатов и СМИ. С момента появления на свет малыша, на официальной страничке певицы в Инстаграм долгое время не появилось ни одной свежей публикации.

Все, что Тодоренко выставляла в Instagram - это старые видео и фото, еще с тех времен, когда она была беременна. Однако в этот раз певице и телеведущей удалось приятно порадовать своих фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, 5 декабря Регина Тодоренко впервые стала мамой - у знаменитой украинской телеведущей и популярного российского певца Влада Топалова родился сын.

Также Знай.ua писал Тодоренко и Топалов впервые показали ребенка.