Светлана Лобода опубликовала снимки совместного отдыха со своей дочерью Евой.

Первыми сочными кадрами долгожданного отпуска с дочкой певица поделилась со своими поклонниками в Instagram. На фото Лобода позирует вместе со своей 7-летней дочерью.

На фото мама с дочкой позируют на фоне тропических деревьев. Светлана Лобода без макияжа, 7-летняя Ева в шортах и очках.

Как ранее отмечала Лобода, они с дочкой летят к океану купаться с акулами.

Поклонники выразили восхищение естестенной красотой обеих "моделей" и пожелали Светлане и Еве хорошего отдыха.

Напомним, Новое видео Лободы заинтриговало фанатов: я их так съем, что они будут в шоке

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая часто радует своих поклонников яркими клипами и фотографиями в социальных сетях, повторно заинтриговала фанатов. Знаменитость выложила видео из аэропорта, в котором анонсирует совместное со своей старшей дочерью Евой путешествие.

Как сообщал портал "Знай.ua" Кароль и Лобода высказались о феминизме: мы не для того учились на пятерки, чтобы варить борщ

"Женщины, которые часто обвиняют мужчин в слабости, в большей степени сами в этом виноваты. Мы сами привели к тому, что мужчины перестали брать на себя ответственность. Женщины делают все за мужчин, потому что им кажется, что у них получится быстрее, лучше, так далее", - считает Светлана Лобода

Также "Знай.ua" писал, что Лобода без макияжа превратилась в Шнурова: пора на отдых

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новеньким селфи без макияжа. Артистка призналась, что совсем скоро полетит к океану, заинтриговав фанатов.