Украинская певица Настя Каменских после разрыва творческого дуэта с Потапом буквально засыпает социальные сети откровенными фото.

Последние снимки в Instagram, где она запечатлена в розовом купальнике на пляже и открыто демонстрирует все прелести. Фанаты оценили фигуру Каменских.

"Ох, чертова штучка", "Очень привлекательная", "Аквамен бы не прошел мимо, воспользовался бы", "Настя, как Вам идут формы! Сочные формы", - пишут в сети.

Однако вторая фотография, на которой певица сидит на шезлонге спиной вызвала критику у фанатов:

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"У моей жены лучше и без фотошопа", "Не попа, а ж*па", "Постоянно одна жопа", "сглаженные кожа в редакторе", "Нет чтобы выложить нормальную фотку, так она выкладывает свою ж*пу, если честно, пора к психиатру "," до попы Ким еще ооочень далеко "," Не привлекательно, такие отталкивают "," Зачем нам твоя ж*па. нам нужна музыка ".

Смотрите: "Попа как у Ким" (NK)

Напомним, популярный комик и шоумен из студии "Квартал 95", а ныне кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обратился к своих поклонников и фанатов в социальных сетях, он выложил видеоролик, в котором сообщил, что по причине тяжелого графика работы он простудился.

Как сообщал "Знай.uа" известная украинская певица-трансгендер, экс-участница проекта "Голос страны-8", Зианджа порадовала своих фанатов внешним видом. "Знай.uа" писал, кассовая лента о лидере легендарной группы Quееn Фредди Меркьюри получила главную награду "Золотой глобус" и стала лучшим драматическим фильмом года.