Среди мировых звезд есть те, кто смог прославиться несмотря на физические изъяны. Они смогли сделать недостатки своей основной "фишкой". Передает Clutch.

Ванесса Паради

Венесса Паради известна не только как жена Джонни Деппа, но и как голливудская певица, киноактриса и актриса озвучки, фотомодель. Ее можно узнать по заметной щербинке между передними зубами. Тем не менее, это совсем не портит внешность французской красавицы.

Константин Меладзе

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Меладзе - известный композитор и продюсер, который смог "продвинуть" самых крупных знаменитостей украинской и российской эстрады. Однако, многим он запомнился по характерному заиканию.

Как рассказал сам Константин Меладзе, проблемы с речью у него с детства.

"Эта пришибленность осталась во мне с тех времен, когда меня принимали в музыкальную школу и сказали, что я бездарен, когда я заикался сильно и стеснялся этого ужасно", – рассказал композитор.

Несмотря на этот недостаток, Меладзе-старший смог достичь больших успехов и стать знаменитым и уважаемым человеком в бывших странах СНГ и даже за его пределами.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава - улыбчивая атристка шоу Comedy Woman, которая всегда играет сексуальных женщин несмотря на свой орлиный нос. Запоминающаясь внешность стала билетом наверх для юмористки.

Шура

В конце 90-х годов Шура был на пике популярность, и свою роль в этом сыграла эпатажная внешность артиста. Шура был без зубов, и не особо стремился их вставлять. По его словам, зубы ему в детстве выбил младший брат.

Летиция Каста

Еще одна киноактриса в нашей подборке, которую часто опознают по "неидеальной" улыбке. Но разве это помешало ей стать красивой и знаменитой?

Напомним, бывшая Джонни Деппа посвятила Киеву чувственную песню.

Как сообщал ранее Знай.uа, в ВИА Гру вернулась самая известная участница.

Также Знай.uа писал о том, Брежнева призналась, как празднует Новый год.