Молодая звезда "Женского квартала" Лера Товстолес, которая также участвовала в "Лиге смеха" в команде "Модели", отпечаталась в памяти зрителя не только актерским мастерством, но и яркими "прелестями". Свою модельную фигуру 23-летняя девушка не против показать не только на подиуме, но и в сети.

Сразу за многими звездами шоу-бизнеса, которые отдыхают на заграничных курортах, Лера отправилась в отпуск к морю. Модель улетела в Египет с коллегой, ведущим, участником команды "Крупа" в "Лиге смеха" Андреем Лузаном, с которым проводила зимний отпуск и в прошлом году. Об этом пишет портал "Политека".

В первый же день, как призналась модель, отдых у них не задался: чтобы поселиться в лучшем номере, пришлось "поругаться со всеми в отеле". Но уже через пару дней Лера была в прекрасном настроении, поделилась впечатлениями от спа-процедур и показала несколько соблазнительных фото в купальнике.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит напомнить, что известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась идеальными чертами лица на "голом" фото. Так, девушка позировала, обнажив плечи и призналась, что ей нравится недавний мексиканский загар. Стоит отметить, что Эмили отмечала рождественские и новогодние праздники вместе с семьей и мужем в райском местечке Картахена.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная модель сайз-плюс Тесс Холлидей вышла в свет в облегающем, обшитом пайетками платье. Тесс Холлидей пригласили принять участие в кинопремии "Золотой глобус". Перед публикой она появилась в ярком наряде.

100-килограммовую модель часто приглашают на светские мероприятия, и модель плюс-сайз Тесс Холлидей любит выделиться на публике, одев что-то запоминающее и эпатирующее. В этот раз модель также решила не остаться незамеченной. Она появилась на кинопремии в длинном в пол розовом обтягивающем платье, украшенном пайетками.

Напомним, роскошной Шейк 33: модель лишилась главного достоинства.

Как сообщал Знай.ua, Лорак встретила Рождество с Лазаревым, Мурат сразу примчался к ней.

Также Знай.ua писал, "седая" Леди Гага стала лицом Золотого глобуса: настоящая принцесса.