Известная украинская исполнительницы, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и ее муж Владимир Дантес сейчас вместе находятся на отдыхе в Дубае. Однако в первый же день отпуска украинская красавица прихворала.

Об этом стало известно благодаря сообщению Нади в Instagram.

"Не знаю как у вас, но, по-моему, у меня появляется традиция - болеть в отпуске, - написала звезда в Инстаграме. - Во время работы у меня нет такого преимущества... а тут как раз - на тебе 2 недели сплошного удовольствия. Болей - не хочу. Мои новые друзья - температура и кашель - всячески пытаются помешать наслаждаться долгожданным отдыхом. Но я все-таки смогла выйти на пляж и немного погреться. Все остальное время я провалялась в нашем красивом номере, в который нам принесли уже 2 бутылки Prosecco", - написала Надя.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Утром 9 января Дорофеева обратилась в местную больницу, поскольку за ночь лучше ей не стало. Об этом в Инстаграм-сториз рассказал Дантес.

"Всем доброе утро. Это Надя Дорофеева и из-за нее мы не поехали сегодня на Бурдж-Халифу (небоскреб в Дубае - ред.). Потому что мы в больнице, - рассказал Дантес.

Певец признался, что они не оформили страховку, поэтому за лечение придется платить со своего кармана.

Стоит напомнить, что известная украинская певица Надя Дорофеева после наступления Нового года порадовала фанатов ярким изменением образа. В частности, на социальной страничке звезды появился весьма неоднозначный снимок на котором певица предстала в обновленном образе. Отмечается, что Дорофеева встала перед зеркалом в красной клетчатой юбке и красной спортивной кофте, однако самой интересной стала смена прически. Волосы певицы было завести в очень мелкие кудри.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица Надя Дорофеева и исполнитель Владимир Дантес живут в браке уже более трех лет. Артистка рассказала, как любимый ей сделал предложение и почему она согласилась связать с ним свою жизнь.

Надя и Вова познакомились в поезде, когда ехали на совместный концерт. Однако тогда парень особого внимания на исполнительницу не обращал. Она ушла спать в свое купе, а через несколько часов Вова буквально ворвался к ней.

Напомним, Надя-тигрица обняла Зеленского, как в последний раз: отжал Дорофееву – отожмет и Крым.

Как сообщал Знай.ua, Квартал опозорились из-за пародии на Тину Кароль: Такой бред я ещё не слышала.

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева полезла целоваться к бывшей Потапа: "Моя волшебная".