Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик поделилась своим секретом красоты и рассказала подписчиками, как вернуть тело в прежнюю форму после новогодних праздников. Передает Clutch.

На своей странице в Instagram Лилия опубликовала видео, на котором кружится в коротком платье, которое оголило ее стройные ноги.

"Все отошли после праздников? Много домашней работы осталось после отмечаний? Вот вам полезный лайфхак – берете тряпку, бросаете под ноги и вот так крутите бедрами. Не менее 30 раз! На каждую ногу. И физические упражнения сделали (делает стройными ноги и талию), и пол чистый – проверено лично", – пишет под роликом ведущая утреннего эфира.

В комментариях поклонники рассыпались в комплиментах стройной фигуре Ребрик.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Какие шикарные ноги. Не стоит их прятать под длинными нарядами", "Вах какая красавица", "Спасибо за совет! Нужно применить его дома...", "Неперевершена!!!", "Чудовi нiжки!)", "Красуня!", - пишут подписчики.

Ранее сообщалось, что диетологи из разных стран проанализировали около 40 самых популярных диет и выбрали из них самую полезную и безопасную.

Как говорится в сообщении replyua.net, на первое место по пользе и эффективности специалисты поставили средиземноморскую диету. Диетологи подчеркнули, что рацион жителей средиземноморских стран состоит в основном из фруктов, морепродуктов, овощей, оливкового масла, рыбы и нежирного мяса птицы.

Такое питание благотворно влияет на самочувствие людей, которые страдают заболеваниями сердца и сосудов, а также сахарным диабетом. В средиземноморский рацион входят молочная продукция и орехи, много зелени и различных сыров, а также оливки.

Напомним, эксперт рассказала, как покупать косметику, чтобы не набрать лишнего.

Ранее Знай.ua сообщал, ученые определили самые низкокалорийные продукты.

Также Знай.ua писал, пикантные особенности женского организма, о которых мужчины даже не подозревают.