Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что отправился на Рождество в Италию.

Так, на фотографии, которая появилась на странице шоумена, он позирует во время прогулки в итальянской Флоренции. Для выхода в свет Иракли Макацария стильно нарядился. На нем темный костюм с голубой рубашкой и темно-зеленым галстуком. Поверх этого шоумен надел черное пальто и теплый коричневый шарф, на его ногах светлые кроссовки, а на глазах модные солнцезащитные очки.

В подписи к фотографии Макацария написал: "Во Флоренции мне посчастливилось побывать на крупнейшей международной выставке одежды Pitti Uomo. Это настоящий рай для модников, где крупнейшие бренды со всего мира готовят свои стенды и здесь действительно есть на что посмотреть. На Pitti представлены новые коллекции, которые задают тон моде на следующий сезон и лишь через год будут представлены в магазинах. А вы следите за миром моды и сменой тенденций?".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фанаты грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Девушки в восторге от его стильного образа, и засыпают мужчину комплиментами. А некоторые начали отвечать на вопрос Макацарии о моде. "Архитектура потрясающая", "Не слежу, но на мой взгляд вы со вкусом одеты, мне очень нравится", "Отлично выглядишь", "Мода циклична, а кутюрные вещи всегда в тренде", "И кому же такой красавчик достанется?", "Супер! Такой деловой, серьезный", - пишут в комментариях к фото Иракли.

Напомним, Иракли Макацария впервые рассказал о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что Иракли Макацария показал свою гибкость.