Певец из Португалии звезда «Евровидения 2017» Сальвадор Собрал кардинально изменил свой имидж: в новом образе Сальвадор выглядит значительно мужественнее.

Сальвадор Собрал, который стал популярным после международного музыкального конкурса «Евровидение 2017», решил внести значительные коррективы в свою внешность.

О чем пел победитель Евровидения Сальвадор Собрал

Практически подростковый образ нежного юноши с длинными волосами поменялся на внешность жгучего южного мачо.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Общеизвестно, что певец перенес сложную операцию, которая была связана с сердечной деятельностью. Теперь же, после длительного периода реабилитации певец стал чувствовать, что наконец может вернуться на сцену.

Музыкант вновь дает концерты.

Тысячи португальцев поздравили Сальвадора Собрала в аэропорту: видео

Стоит отметить, что его внешний вид теперь вполне подчеркивает его внутреннее состояние. Выглядеть Сальвадор стал намного эффектнее.

Певец сообщил в одном из недавних интервью, что на данный момент он уже другой и перевернул страницу, для него длинные волосы, которые он носил, связаны с прошлым, а с новой стрижкой он чувствует себя свежее и легче.

Напомним, что Сальвадор Собрал победил на конкурсе «Евровидение 2017» в Киеве. Во времена своего выступления певец страдал от врожденного порока сердца. В том же году врачи смогли пересадить ему донорский орган, и по прошествии некоторого времени он вновь вернулся к занятиям музыкой.

Напомним, ранее Рыбак посвятил кавер победной песне Сальвадора Собрала.

Как сообщал портал "Знай.ua", кто должен был представлять Украину на домашнем Евровидении.

Также "Знай.ua" писал, что ожидать от Евровидения 2019: Kazka, Tayanna, Brunettes Shoot Blondes, Bahroma и другие претенденты от Украины.