Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на райский отдых вместе с сестрой Анной, выбрав для этого Мальдивы. Так, артистка взобралась на дерево, чтобы сделать сексуальный кадр в купальнике, однако поклонники тут же раскритиковали ее старания.

"Листайте🐒 Ожидание/реальность 🤣🤣🤣", - пошутила Бузова. Фолловеры не прошли мимо: "Наконец то нашла свое счастье", "Задолбала уже голым задом что больше нечего показать", "Прям как обезьяна на пальме", "Вы насилуете дерево 🌳 ???".

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.