Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию с отдыха в Дубае, куда полетела вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Так, в публикации, которая появилась на странице Нади Дорофеевой, она позирует на дубайском пляже, на поле для волейбола, видимо. Для прогулки артистка надела короткие джинсовые шорты, которые оголяют стройные ножки, и бордовый топ. Волосы Нади распущены и немного растрепаны, они почти закрывают ее лицо с ярким макияжем. В руке она держит стаканчик с напитком.

Надя стоит на пляже в белых кроссовках, а за ее спиной видно волейбольную сетку, чуть вдали заметно высокие пальмы и дома. Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она сделана на территории отеля Nikki Beach Resort&Spa Dubai. В подписи к снимку Дорофеева рассказала, как наслаждается летом в Дубае. "Я так жадно вдыхаю этот тёплый ветер. Хочется его забрать с собой. Я вообще не скучаю по зиме... никогда, а ведь есть люди, которые её обожают. Есть тут такие?", – написала Надя.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки. Некоторые радуются за Надю, что она стала чувствовать себя лучше, некоторые обсуждают ее стиль и прическу, а другие просто осыпают звезду комплиментами и восторженными комментариями.

"Красотка", "Надь, ты даже загорела и не плохо. Теперь не белая сметана", "Ты очень красивая и крутая, обожаю тебя", "Ты очень красивая, сильная, фигура класс!", "Как ты красивая, стильная", "Хорошо, когда есть возможность перезимовать в теплых краях. А тут, кроме Запорожья ничего не видишь", "Ты очень талантливая", "Надя, ты такая красивая и модная, что просто глаза разбегаются", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.