Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует, видимо, во время концерта в Москве, на ней соответствующий наряд. На снимке Лобода предстала в серебристой тунике с пышными рукавами и переливающимися ботфортами, которые достигают почти ягодиц. Некоторые отметили, что образ Лобода переняла в украинской "королевы ночи" Оли Поляковой. Светлана стоит на сцене с микрофоном в руках. Ее волосы распущены и растрепаны, а на голове кепка с козырьком.

Своей фотографией Светлана Лобода анонсировала еще один концерт в Москве. Однако те, кто побывал на шоу накануне, принялись его обсуждать. И надо сказать, фолловеры разделились на два лагеря – одним концерт понравился, а другие не в восторге. Люди сетуют на звук, особенно те, кто сидел дальше от сцены, а также на задержку.

"Задержка на 1 час без извинений, это неуважение к тем, кто пришёл. Звук был плохой. Картинки красивые", "Концерт норм. Я часть слов конечно не понимала, музыка очень сильно играла. Задержка концерта – это ужас", "Со звуком реально проблемы огромные, видимо все силы и внимание пустили на установку крутых экранов", "У Лободы час задержки – это стандартный минимум всегда на всех концертах", "Полнейшее разочарование", "Да Оля Полякова всем вам диктует моду уже, и у вас такие сапоги. Хорошо, что есть люди у кого можно подсмотреть", "Киркорова раздела?", "Фигня вчера была. Вообще. Позор. Музыка ужас, аранжировка никакая. Ну разве так можно?", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода показала странное фото с репетиции.