Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что отдыхает в солнечном Таиланде.

Так, на фотографиях, которые появились на странице шоумена, он позирует во время купания, прогулок, катания на яхте и дайвинга. На этих фото фанатки шоумена могут насладится видом его красивого рельефного тела. Иракли запечатлен в разных образах и ситуациях, но от того еще больше нравится поклонницам. В подписи к своим фотографиям Макацария написал о своем отдыхе.

"Спокойный и размеренный отдых, честно говоря, надоедает достаточно быстро, если ты привык к активному образу жизни и постоянному движению. Но в Таиланде точно скучать не приходится – потрясающие пейзажи, маленькие кафе с очень вкусной едой, неизведанные далекие острова и просто неимоверная красота природы! Уже сходили на snorkeling, плавали в открытом море с рыбой из мультфильма Немо и акулами! Эмоции зашкаливают просто! Следующий маст ту визит – посетить остров, где снимали фильм "Beach" и "James Bond". (Скучать не проходиться). Набираемся сил и впечатлений, чтобы вернуться к рабочим будням, полными энергии!", - рассказал холостяк.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фанаты грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Девушки в восторге от его пресса и подтянутого тела, и засыпают мужчину комплиментами. Некоторые из поклонников также рассказывают Иракли о своих приключениях в Таиланде и советуют ему, что еще можно посетить и попробовать.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что Иракли Макацария показал свою гибкость.