Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался милым селфи со своим конкурентом на танцплощадке Игорем Ласточкиным.

Так, на своей странице Макацария опубликовал снимок из автомобиля, на котором позирует с известным комиком и телеведущим, а теперь еще и танцором Игорем Ласточкиным. Судя по подписи к фото, мужчины направляются на репетицию. Оба танцора позируют в зимних курточках и задорно улыбаются на камеру.

"- Куда едем братан? - На репетицию! - Давайте, болею за вас! - А я за вас!", - забавно подписал снимок Иракли Макацария. А поклонники шоумена и артиста принялись активно комментировать новую публикацию на странице холостяка. Фолловеры в восторге от этой парочки и засыпают их комплиментами в комментариях.

"Удачи вам в воскресенье. Вы лучшие!", "Классные чувачки!", "Жалко вас. На износ работаете, а выиграет самая слабая. Два притопа, три прихлопа. Шоу для меня потеряло смысл, там клоунаду ждут, а не танцы оценивают", "Два самых любимых танцора", "Ребята, вы нереальные, настоящие трудяги и молодцы! Удачи вам обоим, но смс я все же отправляю за Вас, Иракли. Победы Вам!", "Ой, какие вы классные! Иракли, Вы всё-таки такой замечательный, дружелюбный и позитивный человек! Я за Вас болею и желаю победы!", "Вы оба достойны победы", "Мои любимые два красавчика на одном фото", - пишут восторженные поклонники новоиспеченных танцоров.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Иракли Макацария впервые рассказал о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua писал, что Иракли Макацария показал свою гибкость.