Немецкая модель Хайди Клум шокировала фанатов необычным снимком в Instagram.

На новых видео модель, судя по всему, запечатлена во время одной из фотосессий. Она одета в кружевной бюстгальтер и черный цилиндр. Но главное внимание стоит приковано к змеям, которые медленно ползают по телу модели.

Хайди Клум
Хайди Клум

Хайди можно с уверенностью назвать мужественной и терпеливой, так как она еще и умудряется улыбаться, в то время, как ее шея и плечи окутаны разноцветными рептилиями.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


"Мне понравилось проводить день с этими красивыми змеями", – гласит подпись под одним из постов Клум. Поклонники восторженно отметили ее мужество.

Напомним, Хайди Клум прямо со сцены показала все, что между ног: "а вот сейчас очень больно"

Известная немецкая модель Хайди Клум упала на сцене. Об этом она рассказала сама в своем профиле в социальной сети Instagram.

Хайди Клум уже несколько лет является судьей популярного зарубежного шоу America’s Got Talent и часто на своей странице в Instagram делится фотографиями с проекта.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Хайди Клум собралась под венец с забытым кумиром подростков: 16 лет разницы и 4 детей

Немецкая супермодель Хайди Клум сообщила в своем профиле в Instagram очень радостную новость. Передает Clutch.

Всемирноизвестная модель выходит замуж за бойфренда, который младшее ее на 16 лет. Гитарист группы "Tokio Hotel" Том Каулитц сделал ей предложение и она сказала "Да".

Также "Знай.ua" писал о том, что Бандерас жестко прошелся по Хайди Клум и ее кавалеру: нежностям тут не место

Американская модель Хайди Клум часто оказывается в центре внимания как пользователей интернета, так и СМИ.

Однако, не все ее выходки являются положительными. К примеру, Антонио Бандерас обрушил шквал критики на влюбленную модель.

Отмечается, что в конце 2018 года 45-летняя Клум совершила обручение с 29-летним музыкантом Томом Каулитцем. Пара не скрывала своих отношений даже на публичных выходах. Хайди с Томом часто обнимаются на публике, целуются и шутят.

Такому поведению рады ее поклонники, которые ожидают появления пары на красной дорожке. Но коллеги Клум в шоу-бизнесе такую нежность не оценили.