В ноябре прошлого года в МВЦ состоялась премьера шоу Макса Барских, на котором зрители впервые смогли услышать песни из его новой пластинки "7". Поклонники исполнителя были в восторге от треков в стиле "80-х" (альбом сделан в стилистике того времени).

Барских решил презентовать песню "Странная" из альбома "7". Певец рассказал, что именно эту композицию он посвятил таким же необычным людям, как и он сам.

"Я достаточно странный и многим непонятный парень. Наблюдая портреты людей в жизни, я чаще всего останавливаюсь на тех, кто выделяется из общего потока. Из-за угловатости, скромности или наоборот чрезмерной решительности таких людей принято называть странными. Но такие люди близки мне, и я чувствую их больше всего. Эта песня идеальна для одной пары наушников, двух влюблённых в ванной и целого дома без электричества". Макс Барских

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Новый трек уже доступен к прослушиваю и скачиванию. А в Apple Music уже открылся предзаказ альбома Макса Барских - "7", мировая премьера которого состоится уже 8 февраля.

Напомним, что в Киеве пытались сорвать концерт популярного исполнителя Макса Барских. Однако на его защиту неожиданно пришел клипмейкер Алан Бадоев.

Кому-то из присутствующих, видимо, не понравились песни веселые и сексуальные движения танцовщиц в пайетках во время военного положения, и он решил прекратить выступление, перерезав провод. Однако такие провокации не мог допустить продюсер Барских и экс-ведущий "Орла и решки" Алан Бадоев. Шоумен довольно грубо обратился к провокаторам и заявил, что ничего не остановит концерт.

Как сообщал ранее Знай.uа украинская певица Tayanna показала соблазнительное тело в новом клипе, чем буквально свел с ума большую часть мужского насление Украины. Клипмейкером выступил Алан Бадоев.

Также Знай.uа писал, что новый клип ONUKA сняли под Киевом в масштабном свалке в Подгорцах. Такую необычную локацию для съемок выбрал режиссер видео известный клипмейкер Алан Бадоев.