Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко в последнее время радует поклонников своим сияющим видом – вот она, счастливая молодая мама! На самом деле, это лишь радужная маска, а в жизни знаменитости все складывается не очень гладко.

На днях Тодоренко рассказала, что ее беременность протекала крайне тяжело, в сегодня телеведущая опубликовала пост, который и вовсе взволновал поклонников.

“Иногда просто хочется бросить все и сбежать от всего мира на другую планету в надежде, что где-то там далеко ты обретешь счастье”. написала под фото Регина Тодоренко

Но все не так печально, как может показаться. Далее Регина рассказывает о том, что важно работать над собой и принимать любые жизненные ситуации. Мудро и с позитивом! Надеемся, звезда быстро разберется с накопившимися проблемами и будет такой же солнечной и беззаботной, как на фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новые фото, на которых она позирует во время беременности.

В публикации, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует в разных образах и ситуациях. На этих снимках телезвезда уже на седьмом месяце беременности. В подписи к фотографии Регина рассказывает о том, как проходила ее беременность. На днях телеведущая начала свой так называемый "беременный марафон". Выкладывая все новые фото Тодоренко рассказывает поклонникам, как проходила ее беременность и как она справлялась с этим.

Напомним, Регина Тодоренко рассказала о тяготах беременности.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.