В сети появились слухи о новом романе известного актера Брэда Питта. По информации издания The Sun, актер уже почти месяц встречается с коллегой по цеху Шарлиз Терон. Инсайдеры также сообщили, что знаменитостей познакомил бывший возлюбленный Шарлиз Шон Пенн.

Недавно звезд пригласили принять участие в рекламной кампании часов Breitling. Это произошло в сентябре прошлого года, именно тогда они и начали общатся. Раньше инсайдеры утверждали, что знаменитостей познакомил бывший возлюбленный Шарлиз Шон Пенн. Однако, это, скорее всего, неправда.

Сами звезды пока не дают никаких комментариев по этому поводу. Пользователи сети отмечают, что пара выглядит очень гармонично.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Шарлиз Терон с Брэдом Питтом были замечены вместе на кинопоказе фильма "Если Бил-стрит могла бы заговорить". Актеры тепло обнимались, а после просмотра фильма отправились вдвоем в бар неподалеку.

Интересно, что бывшая жена голливудского актера, Анджелина Джоли, и его новая пассия Шарлиз Терон неоднократно конкурировали за роли в кино. Последний раз их отношения заметно обострились за ленту "Жена Франкенштейна". Уладить спор так и не удалось, поэтому съемки фильма отложили на неопределенный срок.

Самая красивая пара мира – Брэд Питт и Анджелина Джоли рассталась в 2016 году. Фанаты плакали навзрыд. Далее между бывшими супругами начались изнурительные разборки и судебные тяжбы, которые совершенно истощили Анджелину.

Напомним, семейство Джоли-Питт уже давно должно было стать героями программы "Пусть говорят". Скандал подогрела свекровь бывшей возлюбленной Питта, которая долго молчала.

Как ранее сообщал "Знай.uа", знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли вышла со своими детьми в мир сделать покупки. Ее образ поразил весь мир.

Также "Знай.uа" писал о том, что известная звездная пара – Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец пришли к согласию относительно распределения опеки над детьми. Так, супруги наконец сумели найти общий язык над опекой шестерых детей. Их двухлетний бракоразводный процесс получил новые подробности, как именно они поделили детей.