Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, а затем отправилась на райские Мальдивы. Так, артистка выставила фото в роскошном черном купальнике, признавшись, что она просто упала на песок.

"Це я так впала😁", - пошутила Никитюк. Фолловеры принялись засыпать Лесю комплиментами: "Красиво упала😊Умеешь падать 😉Леся ты прекрасна 😚", "Надо научиться тоже так падать ;)", "Така худенька😍", "Купальник просто бомба!!!!👍👍👍🔥".

Популярные статьи сейчас
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Забронированным мужчинам введут новые ограничения Украинцам повысят пенсии на 25% Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.