Певица Камалия отрезала длинные волосы, теперь у нее каре чуть выше плеч. Артистка изменила прическу ради съемок нового клипа. Снимок в новом образе Камалия опубликовала на своей страничке в Instagram.

"Как вам мои со-актеры по клипу на песню "Вільна"? Кстати, как вам моя стрижка?", – поинтересовалась певица под фото, где изображена с двумя собаками.

С длинным волосами Камалия не расставалась на протяжении многих лет, с цветом волос тоже не экспериментировала.

Большинство подписчиков певицы в восторге от нового образа: "Прекрасно выглядите! Стрижка очень идет!", "Нереальная! Очень-очень нравится! Стильно, красиво, просто вау!", "Стрижка супер. Ещё поменяйте цвет волос в серо-розовый. Будет стильно, как у Кардашьян".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Камалія
Камалия

Ранее мы писали, что известная украинская певица Камалия, жена миллиардера и мецената Мохаммада Захура, сообщила о тяжелых проблемах со здоровьем.

В итоге оказалось, что певица попала в больницу в очень тяжелом состоянии. Врачи поставили Камалии диагноз "двухсторонняя пневмония". Исполнительница сообщила, что причиной столь серьезного недуга стал ее плотный рабочий график.

"Ни одна работа не стоит здоровья. Берегите себя, вы нужны зрителю!", - прокомментировали пост поклонники певицы.

Также мы писали, что в понедельник, 12 ноября, в семье украинской певицы Камалии, жены мецената и миллиардера Мохаммада Захура, случилось страшное горе.

Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.

Камалия рассказала поклонникам, что она провела в последний путь родную бабушку.

"Она была очень светлым, добрым и правильным человеком, уважаемым друзьями, коллегами, соседями и родными, но, к сожалению, с очень нелегкой судьбой. Покойся с миром, наша родная! Вечная память! Царствие небесное!", — написала под снимком певицаю

Подписчики звезды выразили ей свою поддержку и оставили множество комментариев с теплыми словами.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", певица Камалия нежно поздравила мужа-миллиардера с днем рождения.

Также портал "Знай.ua" сообщал настоящие имена украинских звезд, о которых вы не знали.