Тина Кароль, украинская певица, с недавних пор поражает фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица не редко делится с поклонниками не только постановочными снимками и интригующими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Dan Balan признался в чувствах к Тине Кароль: искра пробежала между звездными тренерами

В этот раз артистка заинтриговала своих поклонников не только запоминающимся фото, но еще и лаконичной цитатой.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К слову, на самом снимке женщина позирует в новом образе и с пронизывающим взглядом смотрит в камеру. Отметим, что снимок был сделан в рамках одной из недавних фотосессий исполнительницы.

Тина Кароль зажгла на вечеринке с Николаем Тищенко: видео

«Мое одиночество — это мое вдохновение», — подписала фото Тина Кароль

Поклонники дивы поспешили оставить под ее снимком свои комментарии и рассуждения.

«Твои слова, твои песни, твоё творчество — это моё вдохновение💟», «Сила твоя возвышает, душу мою до небес. Высота не пугает, упасть не боюсь. Как птица летать научусь… Как и Ваши песни вдохновляют#силавысоты», «Такая шикарная и талантливая женщина не должна быть одинока❤️❤️❤️», «Женщине иногда нужно одиночество. Это как минорная тема. Побыть с собой наедине, понять , чего ты хочешь. Поплакать и выйти в свет королевой. Нам , девочкам , это так нужно!», «Идеальная женщина😻», «Интересный выбор 😄», «Что в твоём взгляде? Желаю тебе, чтоб твоё вдохновение стало не в одиночестве!», – пишут пользователи.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Несмотря на то, что на дворе осень, известная украинская певица Тина Король снялась в игривой фотосессии и продемонстрировала нежный образ. Перед камерой артистка позировала в стильной платье с пикантным разрезом на ноге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.