Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость приняла участие в очень эффектной рекламной кампании парфюмерного бренда. Так, артистка выложила видео с бекстейджа, позируя абсолютно голой в разных ярких образах.

"Backstage for @arabian_perfumes_ua", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры принялись пускать слюнки: "Само совершенство 😍", "Дашуль, ну сколько же тебе природа дала красоты и сексуальности и все это в тебе так естественно и непринужденно!😍😍😍", "Самая волшебная женщина ❤️", "Блин, ну говорили, что ангелы на небе только... Опять обман)".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.