Популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь находится в отношениях с вице-премьером Украины Павлом Розенко. Девушка поделилась с поклонниками, как они с любимым провели совместный отпуск. Они отправились во Львов и Кристина даже составила список своих любимых мест в этом городе.

№1. Львівська копальня кави

"Куча сувениров, вкусных и ярких, экшн с вагонетками, зернами кофе, сыплющихся прямо из стены, и… львовский! Да! Это кафе, и тут, как по мне, самый вкусный сырник в городе!"

№2. Площадь Рынок

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Ярмарка стрит-фуда просто бомбезна! И да! Именно тут – самые вкусные венские вафли! Рядом – опен-эйр каток! С классной музыкой и морозцем в ноздри!"

№3. Театр пива Правда

"Сумасшедшая атмосфера теплых и драйвовых посиделок! Пива – 22 сорта! Кто любит? И да – с 19 до 22:00 играет живая музыка! Это кайф! Ребята жгут по-полной! Мировые хиты от Робби Уильямса до Казино Рояль! Что качает: выдают пластиковые бутылки, и ты лупишь в такт вместе со всеми!!! Драйв нереальный!"

№4. Дворец Потоцких

"Не думайте, что это нудно! Берите экскурсовода Сережу, стильный парень со значком "Карл Лагерфельд", и будет вам экскурсия – мечта! Дворец красоты неописуемый! Сережа жжет не по-детски. Живой диалог и море интересных фактов, не стесняйтесь спрашивать! Он ответит на все, зуб даю."

№5. Ресторан с акулами 36 По

"Акулы – в огромедном аквариуме. Стеклянный рояль, стильные красные диваны-софа, и водоросли с потолка, разноцветные, прямо как на океанских рифах! Ух, атмосфера впечатляет! Кстати, вкусное меню. И да, во Львове симпатичный шопинг. Мне купили стильный… кефир. Бо ни черта мерять не успевала, но глазами видела – есть, что захотеть."

Напомним, любовница Розенко легла под нож, на аферу не похоже. Скандальная телеведущая опубликовала фото с больницы.

Как сообщал Знай. ua, известная телеведущая продемонстрировала свои нежные отношения с вице-премьером Украины: везет на работу аки ПрЫнцессу. Елена-Кристина Лебедь показала, как о ней заботится любимый.

Также Знай. ua писал, что невеста Розенко показала, как развлекается с депутатом. Лебедь и Розенко хорошо отдохнули во Львове.