Артист студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Владимир Зеленский после своего Дня рождения решил записать видеообращение к украинцам. В нем он поблагодарил их за поздравления и теплые слова.

Об этом стало известно благодаря Instagram политика и комика.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Доброе утро! Друзья всем привет! Сегодня привел ребенка на математику, а вчера почувствовал себя ребенком. Было очень приятно. Столько поздравлений. Так классно, так тепло. Спасибо вам за все. Аж не верится что 41.", - говорит в видео Зеленский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Зеленский показал украинцам свою декларацию: вилла в Крыму и нехилый автопарк

Накануне своего 41-го дня рождения юморист Студии "Квартал 95", кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обнародовал электронную декларацию по 2017 год.

В его собственности - жилой дом в селе Иванковичи под Киевом площадью 353,5 квадратных метра. Земельный участок площадью 1200 квадратных метров. Квартиру в Киеве площадью 131,9 квадратных метра. Два парковочные места на 20,90 и 20,70 квадратных метра, 2 квартиры в Киеве, общей площадью 453,1 квадратных метра.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский-отец отреагировал на сына-президента: везде воровство, болото

Владимиру Зеленскому, кандидату в президенты, 25 января, исполняется 41 год. Накануне "КП" в Украине" провели беседу с отцом успешного артиста и политика.

Если вы думаете, что Зеленский-старший известен в Кривом Роге как "папа Вовы", то это не так! Для многих тут все наоборот: это "Зе президент" – сын легендарного Александра Семеновича.

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский - кандидат в президенты: что обещает и что уже делает для Украины культовый актер

К политической партии Владимира Зеленского присоединилось уже более полумиллиона украинцев. Об этом написала пресс-служба команды в Telegram.

Также стало известно об активной деятельности партии Зеленского в соцсетях. Так, Зе! в каждом регионе страны установили официальные него в Facebook, Instagram, Twitter, Telegram, а также перезнтували влог, который показывает жизнь Зе!команды.