Об этом говорит новый номер журнала американского издания Globe, ссылаясь на утечку электронной переписки, что выходит из "наивысшего уровня в Букингемском дворце".

В письме Меган Маркл сравнили с "раковой опухолью" и призвали от нее избавиться.

"Это ужасно! Ее оскорбительное поведение, неконтролируемые расходы, непорядочные семейные связи и неповиновение требуют соответствующей реакции от монархии... Раковую опухоль необходимо вырезать как можно быстрее и без лишних драм", - говорится в письме.

"Ее Величество рассматривает жену Гарри как жадного охотника за золотом. Она приказала дать Меган то, чего она хочет - денег", - пишет журнал.

Якобы герцогине Сассекской предлагают принятую Елизаветой бракоразводное соглашение на 37 миллионов долларов, а также титул для ее будущего ребенка - но не для нее. Ей необходимо вернуться в США, а ребенок будет воспитываться в Великобритании.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Однако с этим не согласен принц Гарри. Он даже готов вступить противостояние с королевой, своим отцом и братом.

Напомним, Меган Маркл разнесла в пух и прах самая влиятельная женщина мира моды

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур впервые высказалась о том, что думает о Меган Маркл. Передает Clutch.

69-летняя американская журналистка Анна Винтур считается одной из самых влиятельных персон мира моды. С 1988 года она работает главным редактором легенадрного Vogue в Америке. Ее мнение о личностях считается одним из главных ориентиров в фешн-индустрии.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Муж Кейт Миддлтон повторил конфуз принца Гарри: опозорил всю королевскую семью

Также "Знай.ua" писал о том, что Меган Маркл набросилась на детей Кейт Миддлтон: инцидент попал на видео

Слухи о вражде между Меган Маркл и членами королевской семьи появляются все чаще. Таблоиды, ссылаясь на информацию инсайдеров, пишут, что против герцогини Сассекской настроены Кейт Миддлтон и принц Уильям.

И даже королева Елизавета II, которая до недавних пор пыталась поддержать Меган, теперь полностью в ней разочаровалась.