Любимец всех украинок, известный певец Олег Винник часто радует поклонников новыми фото в Instagram. Так недавно артист показал, что происходит перед его концертами.

Соответствующее видео с яркими моментами подготовки к выступлению и опросу своих фанаток он опубликовал на своей странице личные в Instagram.

"Всегда приятно вспоминать наши встречи. Оказалось, среди вас немало спортсменов", - коротко написал артист в сообщении.

Как и ожидалось, фанаты знаменитого певца в стороне не остались и тут же начали комментировать увиденное. Не забыли пользователи сети также традиционно похвалить и самого Винника.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Как можно вас не любить, вы супер", "Какие там платья и прически теперь на концерт в тренировочном костюме", "Мой любимый певец", "Олег я знаю что вас не имеет времени отвечать, я вас люблю,я вам желаю дальше быть все краше и быть здоровым и проводить еще больше концертов пусть вас бог бережет", - написали они в комментариях.

Напомним, известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, которой похвастался важным достижением.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой. 14-летняя Кристина, которая очень любит петь стала одной из героинь спецпроекта, где осуществили ее мечту о встрече с украинским певцом Олегом Винником. Судья популярного шоу в Украине "Х-фактора" встретился с Кристиной в студии шоу и гримерке артиста.

Также портал "Знай.uа" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой. Украинский певец Олег Винник удивил фото с рыжеволосой красавицей.